Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 16 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

«На всех дорогах» ГИБДД проведет рейды в предстоящие выходные и праздничные дни.

2020-05-06

Несмотря на устойчивую тенденцию к снижению числа дорожно-транспортных происшествий, пьянство за рулем остается наиболее опасным социальным фактором и находится в центре внимания сотрудников Госавтоинспекции.

Только за I квартал 2020 года на территории Судогодского района сотрудники ГИБДД задержали более 20 нетрезвых водителей, 4 из которых ждет уже не административная, а уголовная ответственность, так как они уже ранее привлекались к административной ответственности за нетрезвое вождение.

В предстоящие выходные и праздничные дни сотрудники судогодской Госавтоинспекции проведут рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей, грубо нарушающих правила дорожного движения, а также управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными и сообщать в полицию о нетрезвых водителях и других грубых нарушениях ПДД.

Если вы стали свидетелем грубого нарушения водителем транспортного средства правил дорожного движения, в том числе управления транспортом водителем в нетрезвом состоянии, можете сообщить об этом по телефонам 8 49235-21783, 102. Сотрудники службы готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения.