Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 57 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

В выходные дни дороги Судогодского района будут находиться под усиленным контролем ГИБДД

2022-04-29

Главная цель рейдовых мероприятий, проводимых сотрудниками Госавтоинспекции, - это предупреждение дорожно-транспортных происшествий, в том числе с тяжкими последствиями, а также выявление грубых правонарушений, в их числе управление транспортом в состоянии опьянения. Также внимание сотрудников Госавтоинспекции будет уделено проверкам транспортных средств на предмет соблюдения водителями правил применения детских удерживающих устройств и пресечение фактов управления мототранспортными средствами несовершеннолетними водителями.

В предстоящие майские праздники, а именно с 30 апреля по 10 мая, автоинспекторы усилят контроль за участниками дорожного движения. С этой целью плотность нарядов ДПС будет максимально увеличена.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения к ответственному и дисциплинированному поведению на дороге! Соблюдайте установленные нормы и правила, помните, что употребление алкоголя при управлении транспортным средством остается одним из самых серьезных нарушений, ставящим под угрозу жизнь и здоровье людей.

Отделение ГИБДД Судогодского района призывает жителей проявлять нетерпимость к нетрезвому вождению и сообщать в полицию о водителях, которые управляют автомобилями в состоянии опьянения. Обо всех фактах нарушений ПДД можно сообщить по телефону 8 (49235) 21783 или 102.