Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 22 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Вниманию автомобилистов

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни, столбики термометров могут опуститься до минусовых отметок, в связи, с чем ожидается ухудшение погодных условий, в частности выпадение осадков в виде снега.

Ухудшение погоды неблагоприятно сказывается на дорожной обстановке, резко возрастает число дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, видимость на дороге снижается, асфальтное покрытие становится скользким, что в свою очередь провоцирует дорожные аварии.

В связи с этим Госавтоинспекция настоятельно рекомендует всем водителям заблаговременно установить на колеса автомобилей зимний комплект резины, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, учитывать метеорологические условия и состояние проезжей части, избегать резких маневров и торможений, а также соблюдать дистанцию до впереди идущего транспортного средства.

По возможности советуем отказаться от управления автомобилем и воспользоваться общественным транспортом.

Принимая во внимание неблагоприятный прогноз погоды, личный состав Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи участникам дорожного движения. Если вы попали в ДТП или иную критическую дорожную ситуацию, то в любое время суток обращайтесь дежурную часть ОМВД России по Судогодскому району по телефону:

8 (49235) 21783, 02 или по телефону доверия 8 (49235) 2-1887.

Вам обязательно помогут!

 

Инспектор ГДПС ГИБДД Ирина Дугина