Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 13 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Семейный конкурс «Учим Правила семьей»

Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Владимирской области, Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области, областное отделение Всероссийского общества автомобилистов и «Юношеская автомобильная школа» г.Владимира проводят областной конкурс на лучшую семейную команду знатоков Правил дорожного движения.

Конкурс проводится с целью пропаганды правил дорожного движения среди населения, привлечения родителей к обучению детей правилам безопасного поведения на улицах и дорогах, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе, состоящем из 2 туров, могут принять участие семейные команды в составе одного ребенка в возрасте до 14 лет и одного из его близких родственников. От семьи может принять участие несколько команд.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Конкурсантам необходимо ответить на задания I тура (можно скачать с сайта УГИБДД http://33.gibdd.ru/files/lib/semeini_konkurs.doc либо на интернет сайте Администрации г. Судогда www.sudogdagorod.ru) и предоставить ответы (пример: вопрос 1 – ответ 2, без картинок), свои данные и контактный телефон по адресу УГИБДД УМВД: 600960, г.Владимир, Московское шоссе, д. 1-А, каб. №24 до 10 апреля 2013г. или на E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «На конкурс Учим Правила семьей». Участники давшие наибольшее количество правильных ответов на задания I тура будут приглашены для участия во II туре (финале), который состоится 20 апреля 2013 года в г.Владимире на базе МБОУ ДОД ДЮЦ «Юношеская автомобильная школа».

Участвуйте в конкурсе, решайте задания, а мы подготовим вам призы!

Телефон для справок: (4922) 40-43-22.

Вопросы I тура можно посмотреть <здесь>

Инспектор ГДПС ГИБДД Ирина ДУГИНА