Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 77 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

09.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Информационное сообщение

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки г.Судогда городское поселение доводит до сведения жителей муниципального образования, что постановлением  администрации муниципального образования г.Судогда городское поселение от 27.07.2015г  № 293 на 21 августа  2015г  в 10ч.00. назначены публичные слушания по предоставлению:

Антонову Максиму Олеговичу  на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства - жилого дома, расположенного на  земельном участке с кадастровым номером: 33:11:010225:3 с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства, принадлежащего ему на праве собственности, а именно об уменьшении минимального отступа от границы земельного участка со стороны жилого дома №6 по ул. Ленина до объекта капитального строительства – жилого дома, подлежащего реконструкции, с 3 метров до 0,2 метра с участием граждан проживающих в пределах территориальных зон:

- от д. №22 до д. №26 по ул. Ленина, от д. №2 до д. №10 по пл. Свободы, от д. № 19 до д. № 39 по ул. Карла Маркса, от д. №11 до д. №19 по ул. Береговая.

Публичные слушания будут проходить в административном здании администрации муниципального образования г.Судогда по адресу: г.Судогда, ул.Ленина, д.65  (каб.5) в 10.00ч.

С информационным материалом можно ознакомиться в отделе архитектуры, муниципального имущества и земельных отношений администрации города (г.Судогда, ул.Ленина, д.65, каб.11).

Предложения и замечания  можно направлять в письменном виде в администрацию г.Судогда (отдел архитектуры, муниципального имущества и земельных отношений).


Комиссия по подготовке Правил

землепользования и застройки

г.Судогда городское поселение