Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 86 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Документы за октябрь 2012 года
  • Постановление №319 от 4.10.2012 г. "Об утверждении административного регламента по переводу жилого помещения в нежилое помещение, нежилого помещения в жилое помещение на территории муниципального образования г.Судогда городское поселение"
  • Постановление №320 от 5.10.2012 г. "О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила  землепользования и застройки г.Судогда городское поселение Судогодского района Владимирской области"
  • Постановление №324 от 10.10.2012 г. "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов и проектов муниципальных правовых актов администрации муниципального образования г. Судогда городское поселение"
  • Постановление №329 от 10.10.2012 г. "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Судогда городское поселение на 2012-2013 годы"
  • Постановление №330 от 10.10.2012 г. "О Положении о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации муниципального образования г. Судогда городское поселение сведений о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
  • Постановление №331 от 10.10.2012 г. "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования г. Судогда городское поселение и членов их семей"