Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 89 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ НЕЛЁГКИЙ ТРУД!

Профессия эта стара как мир. Каждый из нас хотя бы раз в жизни со своими болячками обращался в медицинское учреждение, будь то сломанная нога или обычная аллергия. Медики - герои нашего времени - отмечают свой праздник в третье воскресенье июня. В этот день судогодские виновники торжества собрались в КДЦ «Родина», и наш кинотеатр автоматически стал самым безопасным местом в городе - ведь там собралось около 150 медиков!

 

На празднике присутствовали почётные гости: А.В. Смирнов, А.С. Стародубцев, С.А. Тучин.

Как мы знаем, в Судогодской ЦРБ не так давно появился новый главный врач с символичной фамилией - Анатолий Анатольевич Уколов. Ему и открывать праздник.

- Чтобы поднять вам настроение и немного разрядить официальную обстановку, сообщу приятную новость. Руководство Судогодской ЦРБ изыскало возможность премировать всех медицинских работников! Пусть это будет небольшой вклад в вашу копилку, но все же приятно! Ведь профессия наша никогда не была прибыльной, а вы всегда с радостью выполняете свою работу, за что вам огромное спасибо - спасибо, за ваш нелёгкий труд!

Пришло время вручать заслуженные награды. Под бурные аплодисменты коллег на сцену один за другим выходили работники медицины, сменившие сегодня белые халаты на праздничные наряды. Непосредственный начальник вручал своим сотрудникам благодарственные письма, а Наталья Александровна Туманова была удостоена почётной награды - нагрудного знака «Отличник здравоохранения».

В этот день «людям в белых халатах» дарили музыкальные и танцевальные номера. С «Живым источником» зрители побывали в Индии, с «Альянсом» - в Израиле, а с девочками из «Диваденса» присутствующие окунулись в таинственный день Ивана Купала… Вокальные номера исполняли Дарья Смоленцева и Алёна Гришина.

После небольшой музыкальной передышки поздравить виновников торжества и вручить им благодарственные письма на сцену поднялся Глава города А.В. Смирнов:

- Уважаемые работники медицины, вы - белые ангелы, приходящие к нам на помощь в любое время дня и ночи. Очень древняя профессия врачевателя, лекаря с тех времён является почётной. Мы живём и не задумываемся о здоровье, пока нас какая-то болячка не коснётся. И в этот момент бежим в больницу и просим помощи именно у вас. В этот день хочется сказать вам слова огромной благодарности от всех жителей за то, что вы нас лечите, спасаете. Благодаря вам наши показатели по здоровью возрастают, и в этом лишь ваша заслуга. От всей души поздравляю! Благополучия и здоровья вам!

К сожалению, даже в праздничный день многие не смогли присутствовать на торжественном мероприятии, ведь они находились на своём посту, но награды непременно найдут своих героев!

Дарья Смирнова