Версия для слабовидящих

Благоустройство сквера "Поляна Сказок"

Нравится ли благоустройство общественной территории сквера "Поляна Сказок" в г. Судогда, пл. Свободы
 

Календарь

#ИЗДОМАНИНАШАГ

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

Налоговый диктант

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

ВСХП 2016 год

Гости сайта

Сейчас 44 гостей онлайн
GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

Перепись населения

ПФР

Кросс 2011

Протокол соревнований

Открытого городского осеннего  кросса среди школ


1 октября 2011г., г. Судогда

М - 94, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Мамушкин Антон            ССОШ №2                     41      00:03:39.30   1      
   2 Обухов В                  Воровская                  134      00:03:39.50   2      
   3 Прохоров Максим           ССОШ №2                     39      00:03:40      3      
   4 Мясников А                Основная                   158      00:03:41.50   4      
   5 Пуков                     Андреевская                 67      00:03:43.10   5      
   6 Иванов Иван               ССОШ №2                     44      00:03:45.10   6      
   7 Захаров Владимир          ССОШ №2                     40      00:03:54      7      
   8 Гришин А                  Основная                   156      00:03:55.30   8      
   9 Очиренко З                Муромцевская               112      00:04:00      9      
  10 Строев                    Андреевская                 70      00:04:03     10      
  11 Крылов А                  Воровская                  136      00:04:04     11      
  12 Мальков А                 Мошокская                   91      00:04:04.40  12      
  13 Казаков А                 Основная                   155      00:04:05.10  13      
  14 Костылев О                Основная                   157      00:04:06.20  14      
  15 Якунин В                  Воровская                  135      00:04:07     15      
  16 Тимаков                   ССОШ №1                     17      00:04:07.60  16      
  17 Малышев А                 Муромцевская               111      00:04:09.10  17      
  18 Калинин А                 Мошокская                   90      00:04:11.30  18      
  19 Колоктавский              Муромцевская               113      00:04:11.60  19      
  20 Иванов И                  Мошокская                   89      00:04:14.10  20      
  21 Морозов                   Андреевская                 69      00:04:16     21      
  22 Шашков                    ССОШ №1                     18      00:04:17.20  22      
  23 Гарин                     Андреевская                 68      00:04:19.10  23      
  24 Жаббаров                  ССОШ №1                     16      00:04:19.80  24      
  25 Савинов                   ССОШ №1                     15      00:04:21.20  25      
  26 Иванов Иван               Вольная Артёмовка          164      00:04:30     26      
  27 Мирзоев М                 Краснобогатырская          196      00:04:33.10  27      
  28 Гущин С                   Краснобогатырская          197      00:04:41.10  28      
  29 Трифонов Иван             Вольная Артёмовка          165      00:04:53.30  29      
  30 Разнатовский              Краснобогатырская          194      00:05:00.40  30      

М 98г, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Челышев Д                 Воровская                  120      00:03:45      1      
   2 Челышев Н                 Воровская                  119      00:03:45.50   2      
   3 Алексеев                  Андреевская                 53      00:03:56      3      
   4 Борков А                  Мошокская                   80      00:03:57.50   4      
   5 Крупнов С                 Муромцевская                97      00:03:57.60   5      
   6 Мышов Егор                ССОШ №2                     23 1998 00:04:00      6      
   7 Павин Ю                   Основная                   142      00:04:04.10   7      
   8 Шмелёв М                  Воровская                  121      00:04:06      8      
   9 Лысенко Н                 Основная                   145      00:04:06.40   9      
  10 Вилков                    Андреевская                 59      00:04:08.10  10      
  11 Фокин                     Андреевская                 54      00:04:09.70  11      
  12 Мозгалов Дмитрий          ССОШ №2                     28 1999 00:04:11.10  12      
  13 Шишкарев Д                Муромцевская                98      00:04:11.50  13      
  14 Завалов                   Андреевская                 57      00:04:12.10  14      
  15 Филатов А                 Краснобогатырская          182      00:04:15     15      
  16 Лябин А                   Основная                   143      00:04:16     16      
  17 Ваганов С                 Воровская                  125      00:04:16.80  17      
  18 Алексеев И                Краснобогатырская          181      00:04:18.10  18      
  19 Силин                     Андреевская                 56      00:04:21.60  19      
  20 Титенин                   Андреевская                 58      00:04:22     20      
  21 Паутов А                  Мошокская                   79      00:04:23     21      
  22 Бусурин С                 Мошокская                   77      00:04:25     22      
  23 Обрубов В                 Основная                   146      00:04:28.10  23      
  24 Шилин С                   Мошокская                   81      00:04:30.80  24      
  25 Павлов Н                  Муромцевская               102      00:04:31.70  25      
  26 Вагенфельд Богдан         ССОШ №2                     25 1998 00:04:34.10  26      
  27 Клепалов С                Муромцевская               101      00:04:34.40  27      
  28 Калинин Н                 Муромцевская               100      00:04:34.80  28      
  29 Осипов Е                  ССОШ №1                      3      00:04:35     29      
  30 Бородачёв                 Воровская                  123      00:04:35.30  30      
  31 Пучков О                  Воровская                  122      00:04:35.50  31      
  32 Орлов С                   Краснобогатырская          185      00:04:38     32      
  33 Романов А                 ССОШ №1                      6      00:04:38.30  33      
  34 Гусев В                   Воровская                  124      00:04:41.10  34      
  35 Мальков А                 Мошокская                   75      00:04:41.30  35      
  36 Талов Д                   ССОШ №1                      1      00:04:41.60  36      
  37 Пушкин С                  Основная                   144      00:04:41.90  37      
  38 Щавлёв Денис              ССОШ №2                     30 1998 00:04:44     38      
  39 Русов С                   Краснобогатырская          180      00:04:45.10  39      
  40 Березовский Гр            Мошокская                   78      00:04:46.30  40      
  41 Леснов И                  ССОШ №1                      5      00:04:48.10  41      
  42 Садовников Р              Мошокская                   76      00:04:49.10  42      
  43 Дубровин Е                Муромцевская                99      00:04:49.40  43      
  44 Моисеев З                 Краснобогатырская          183      00:04:51.10  44      
  45 Соколов Р                 ССОШ №1                      4      00:04:51.60  45      
  46 Гришин Н                  Основная                   147      00:04:51.80  46      
  47 Минеев Алексей            ССОШ №2                     24 1999 00:04:53.30  47      
  48 СоловьёвД                 Основная                   141      00:04:55.10  48      
  49 Кутузов И                 Краснобогатырская          186      00:05:00     49      
  50 Сеньков С                 Краснобогатырская          184      00:05:00.40  50      
  51 Ермолаев И                ССОШ №1                      2      00:05:10.10  51      
  52 Никитин Владимир          ССОШ №2                     31 1999 00:05:10.40  52      
  53 Вилков                    Андреевская                 55      00:05:24     53      
  54 Медунов Е                 ССОШ №1                      7      00:05:37     54      
  55 Морозов Михаил            ССОШ №2                     27 1999 00:06:24     55      
  56 Сальников В               Муромцевская               103      00:06:38.20  56      

Ж - 94, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Шохрина Т                 Воровская                  140      00:04:26.20   1      
   2 Кочанова                  Андреевская                 72      00:04:34.80   2      
   3 Шохрина О                 Воровская                  137      00:04:38.20   3      
   4 Макарова Лада             ССОШ №2                     47      00:04:40      4      
   5 Берёзкина Н               Мошокская                   94      00:04:41.20   5      
   6 Тимохина Н                Краснобогатырская          198      00:04:48      6      
   7 Козлова Татьяна           ССОШ №2                     46      00:04:50.10   7      
   8 Фалюшина                  Андреевская                 73      00:04:52.10   8      
   9 Гушейко                   Андреевская                 71      00:04:53.60   9      
  10 Орлова С                  Краснобогатырская          201      00:04:59.80  10      
  11 Репкина Анастасия         ССОШ №2                     48      00:05:06.70  11      
  12 Лухманова Д               Краснобогатырская          199      00:05:10.20  12      
  13 Кузнецова Ю               Мошокская                   95      00:05:17     13      
  14 Мальцева Н                Краснобогатырская          200      00:05:20.10  14      
  15 Мещерина Полина           ССОШ №2                     49      00:05:24.80  15      
  16 Лябина Н                  Муромцевская               117      00:05:33.80  16      
  17 Комиссарова Г             Муромцевская               115      00:05:43.80  17      
  18 Якунина О                 Воровская                  138      00:05:45     18      
  19 Кузина А                  Воровская                  139      00:05:47.90  19      
  20 Чернышева К               Муромцевская               118      00:06:06     20      
  21 Васильева Л               Муромцевская               116      00:06:12     21      
  22 Баринова Е                Мошокская                   96      00:06:19.10  22      
  23 Багаева                   Андреевская                 74      00:06:37     23      
  24 Никонорова Я              Мошокская                   93      00:06:40     24      

Ж 98г., 1.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Снежкова                  Андреевская                 62      00:04:28      1      
   2 Степанова Евгения         ССОШ №2                     32      00:04:30      2      
   3 Бровентьева               Андреевская                 60      00:04:46      3      
   4 Касаткина А               Основная                   148      00:04:47.30   4      
   5 Кузнецова Кристина        ССОШ №2                     38      00:04:47.70   5      
   6 Маснова                   Андреевская                 64      00:04:51.20   6      
   7 Прокофьева  Г             Краснобогатырская          192      00:04:51.70   7      
   8 Рогозина В                Муромцевская               104      00:04:55      8      
   9 Максимова Я               Основная                   153      00:04:55.50   9      
  10 Хвалова Т                 Мошокская                   88      00:04:55.80  10      
  11 Тихомирова                ССОШ №2                     35      00:04:59.20  11      
  12 Шмырова                   Андреевская                 66      00:05:01.10  12      
  13 Ченчик С                  Краснобогатырская          189      00:05:04     13      
  14 Голуботинова              Андреевская                 61      00:05:06.10  14      
  15 Купина                    Андреевская                 65      00:05:08.50  15      
  16 Киселёва В                ССОШ №1                     11      00:05:09.20  16      
  17 Кузнецова А               Мошокская                   84      00:05:09.30  17      
  18 Кольцова М                Мошокская                   83      00:05:10.10  18      
  19 Брагина А                 Краснобогатырская          193      00:05:13.10  19      
  20 Шумилова Т                Мошокская                   82      00:05:14.50  20      
  21 Вилкова                   Андреевская                 63      00:05:20     21      
  22 Широкова                  ССОШ №2                     36      00:05:23.20  22      
  23 Маркова А                 Муромцевская               107      00:05:23.50  23      
  24 Дорофеева О               Краснобогатырская          187      00:05:23.70  24      
  25 Шкурина А                 Муромцевская               109      00:05:29.20  25      
  26 Кумыкова Р                ССОШ №1                     14      00:05:29.90  26      
  27 Поздеева Т                Краснобогатырская          190      00:05:31.20  27      
  28 Кодякова Полина           ССОШ №2                     37      00:05:31.40  28      
  29 Малина И                  Краснобогатырская          191      00:05:34.10  29      
  30 Зачёсова Татьяна          ССОШ №2                     33      00:05:35.40  30      
  31 Овчинникова Ю             ССОШ №1                     12      00:05:36.30  31      
  32 Корксегазова С            Муромцевская               110      00:05:38.20  32      
  33 Гусарова А                Муромцевская               106      00:05:41.40  33      
  34 Костомарова               Основная                   151      00:05:42.80  34      
  35 Еронина К                 Муромцевская               105      00:05:43.20  35      
  36 Трофимова К               Основная                   149      00:05:45.10  36      
  37 Годунова С                Муромцевская               108      00:05:49.20  37      
  38 Киося А                   Краснобогатырская          188      00:05:53.20  38      
  39 Кобина Д                  Мошокская                   86      00:05:53.40  39      
  40 Комиссарова А             Мошокская                   85      00:06:01.40  40      
  41 Коченова Вероника         ССОШ №2                     34      00:06:06.20  41      
  42 Детёнышева Ю              ССОШ №1                      9      00:06:20.10  42      
  43 Лягина Я                  ССОШ №1                     13      00:06:24     43      
  44 Алексеева Т               Основная                   152      00:06:25     44      
  45 Гришина А                 Основная                   154      00:06:27.30  45      
  46 Маврина Ж                 Основная                   150      00:06:27.70  46      
  47 Артёмьева Т               ССОШ №1                     10      00:06:29.50  47      
  48 Лозбичева Е               ССОШ №1                      8      00:07:17.50  48 
     
Главный судья                                  Киселёв Ю.А.
 

Главный секретарь                              Григорьев А.Р.