Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 52 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Юбилей ДЮСШ

18 ноября в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею детско-юношеской спортивной школы. На празднике собрались и выпускники школы, и преподаватели, и ученики, и гости. В фойе Дома культуры все желающие могли посмотреть выставку достижений и наград воспитанников школы за время ее существования. В теплой, дружеской атмосфере было сказано много хороших слов, поздравлений, пожеланий.

Александр Васильевич Абрамов, директор школы:

- Волнительно подводить сегодня итоги работы школы за прожитую четверть века. Наши победы и успехи- это, конечно, важно, но все же я считаю нашим самым главным достижением- бесплатное до сих пор спортивное образование для наших детей.

 

Какой же праздник без подарков? Некоторые преподаватели  и сотрудники ДЮСШ были награждены почетными грамотами департамента по физической культуре, спорту и туризму, которые лично вручил директор департамента Леонид Борисенко.

Леонид Борисенко,  директор департамента по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области:

- В этой школе сумели воспитать многих и многих достойных граждан своей страны. Особая благодарность тренерам, ведь  отвечать за других намного сложнее, чем отвечать только за себя. На их плечах лежит  очень большой груз ответственности за  воспитанников, и они выкладываются по полной, седея раньше срока.

Три тренера-преподавателя были награждены почетными грамотами администрации города, а тренер-преподаватель Владимир Васильевич Новиков был награжден почетной наградой «За добрые дела» 3 степени.

 От районного Совета народных депутатов юбиляров поздравили В.М.Сашина и А.В.Старостин. Здесь юбиляров ждал еще один сюрприз: Артем Владимирович вручил директору школы А.В.Абрамову от отделения партии «Единая Россия» комплект мячей и спортивной формы.

Воспитанники школы в свою очередь также порадовали гостей своими подарками-выступлениями, продемонстрировав зрителям показательные бои и зажигательные танцы.