Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 63 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

05.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

О своей задолженности по взносам в ПФР можно узнать на сайте службы судебных приставов

На сайте Управления  Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области с начала прошлого года в разделе «Информационные системы» действует банк данных исполнительных производств. Этот сервис позволяет физическим и юридическим лицам получить информацию о ходе исполнительного производства и о задолженности, в том числе по страховым взносам.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Владимирской  области разместило на региональной страничке сайта ПФР в разделе "Работодателям региона" (http://www.pfrf.ru/ot_vladir/rabotadat/22416.html), ссылку, по которой можно перейти на сайт службы судебных приставов http://www.r33.fssprus.ru/iss/ip/.

Соглашение о взаимодействии Пенсионного фонда России и Федеральной службы судебных приставов, подписанное на федеральном уровне в начале 2011 года, помогло выработать и успешно применять комплекс мер по повышению эффективности работы по взысканию задолженности в пользу ПФР. Зачастую взыскать средства с должников становится возможно только после применения судебными приставами мер принудительного характера.