Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 16 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

09.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

К сервису «Личный кабинет плательщика страховых взносов» ПФР подключились почти 11 тысяч владимирских страхователей

На официальном сайте ПФР с января 2014 года функционирует программный комплекс «Личный кабинет плательщика» (далее ПК ЛКП) по вопросам администрирования страховых взносов. На сегодняшний день в ПК ЛКП зарегистрировалось 11890 владимирских плательщиков страховых взносов, в том числе 5373 организации, 2379 индивидуальных предпринимателей-работодателей, 4138 индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов.

На электронный сервис «Личный кабинет плательщика» в дистанционном режиме обращались плательщики страховых взносов за реестрами платежей за заданный период (10561), за справкой о состоянии расчетов (9561), за информацией о состоянии расчетов (5276), за результатами проверки расчетов РСВ-1 (9127). 3731 плательщик воспользовался ПК ЛКП для формирования платежных поручений и квитанций для уплаты страховых взносов, подлежащих уплате за текущий период.

Территориальными органами ОПФР во Владимирской области проведена большая информационно-разъяснительная работа среди плательщиков страховых взносов, в т.ч. 30 «круглых столов» и 60 образовательных семинаров, в которых приняли участие 5143 плательщика страховых взносов; плательщикам направлено 18232 уведомления по телекоммуникационным каналам связи об открытии ПК ЛКП на официальном сайте ПФР и возможности получения доступа в кабинет без посещения клиентской службы ПФР.

По отзывам плательщиков, получение информации в ПК ЛКП позволяет производить сверку платежей в режиме реального времени, осуществлять контроль полноты платежей и сверку расчетов с ПФР в разрезе каждого месяца, экономить время на подготовку и сдачу отчетности в ПФР.