Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 38 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

13.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Отделение ПФР по Владимирской области отмечено благодарностью администрации Нижнегорского района Республики Крым

Отделение ПФР по Владимирской области отмечено благодарностью администрации Нижнегорского района Республики Крым.

В связи с празднованием Дня социального работника в адрес Отделения поступила Благодарность за   оказание практической и методической помощи, направленной  на бесперебойную деятельность  в сфере пенсионного законодательства. Подписана Благодарность  председателем Нижнегорского районного совета А.В. Петровым и главой администрации Нижнегорского района С.И. Гришко.

 

Напомним, в апреле прошлого года в Республике Крым было создано отделение Пенсионного фонда РФ и начата работа по формированию подведомственных ОПФР по Республике Крым территориальных органов в городах и районах республики. В ПФР был утвержден План мероприятий по обеспечению выплаты пенсий и организации деятельности территориальных органов ПФР в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе («дорожная карта»).

Для реализации «дорожной карты» с апреля по настоящее время в служебную командировку сроком на три недели в Нижнегорский район Республики Крым, который является подшефным для Владимирской области, регулярно направляются мини-бригады до 7 человек, состоящие из лучших владимирских специалистов-пенсионщиков. Их задачей является оказание практической помощи нижнегорским коллегам. Данная помощь требуется при перерасчете пенсий и оценке документов, при эксплуатации программного оборудования по назначению, перерасчету и выплате пенсий и пособий и т.д.

В 2014 году для  оказания практической помощи управлению ПФР в Нижнегорском районе РК был командирован 31 специалист из Управлений городов Владимир,  Ковров, Собинка, округа Муром и Муромского района, Александровского, Вязниковского,   Гусь –Хрустального,  Петушинского, Собинского районов, причем несколько специалистов направлялись от 2 до 4 раз.

В 2015 году продолжается направление специалистов в Отдел ПФР Нижнегорского района для  оказания практической помощи. За шесть месяцев 2015 года уже направлено в командировку 50 специалистов из всех территориальных управлений (отдела) ПФР.

Отметим, что ранее в адрес Отделения было направлено Благодарственное письмо за подписью начальника Пенсионного фонда Республики Крым М.В. Щербина. В нем, в частности, подчеркивалось, что оказываемая сотрудниками Отделения практическая, методическая, информационно-техническая помощь в иных направлениях деятельности, обучении и др. способствуют скорейшей и эффективной интеграции Крыма в пенсионную систему Российской Федерации.