Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 61 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Вниманию жителей Владимирской области, получающих пенсии и пособия через Банк «ИВАНОВО»

2019-04-10

По информации пресс-службы Банка России, приказом Банка России с 5 апреля 2019 года отозвана лицензия на осуществление банковских операций у Акционерного общества коммерческий банк «ИВАНОВО» (далее - Банк «ИВАНОВО»). По величине активов данная кредитная организация занимала 294 место в банковской системе Российской Федерации.

Во Владимирской области 150 человек являются получателями пенсий через Банк «ИВАНОВО» - в основном это жители Суздальского района и г. Владимира. Пенсии и пособия за текущий месяц апрель им еще не были перечислены соответствующими территориальными органами Пенсионного фонда.

Жителям области, получающим пенсии через Банк «ИВАНОВО», необходимо срочно обратиться в территориальные органы Пенсионного фонда РФ с заявлением о выборе новой доставочной организации для начисления пенсий и пособий за апрель и последующие месяцы.

В случае непредоставления заявления об изменении доставочной организации, выплата пенсий и пособий будет приостановлена до поступления соответствующего заявления от гражданина.