Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 61 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Изменился номер федерального колл-центра ПФР

С 1 января 2013 года изменился номер федерального колл-центра ПФР. Теперь, позвонив на новый номер - 8-800-510-55-55, граждане могут получить максимально полную информацию об актуальных направлениях работы ПФР, ответы на интересующие их вопросы  в режиме реального времени.

Напомним, что в прошлом году колл-центр ПФР расширил сферу деятельности. Ранее любой желающий, позвонив в колл-центр ПФР по бесплатному круглосуточному телефону, мог в деталях узнать лишь о том, как работает Программа государственного софинансирования пенсии. Теперь операторы единой федеральной телефонной службы ПФР готовы проконсультировать граждан и по другим темам. В том числе:

- всё о СНИЛСе (что такое СНИЛС, как получить страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования и т.д.);

- порядок действий при переходе в частную управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд (НПФ) для инвестирования своих пенсионных накоплений;

- что делать, если средства пенсионных накоплений неправомерно, без Вашего согласия были переведены из ПФР в какой-либо НПФ;

- услуги ПФР в электронном виде и с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия при распоряжении средствами материнского (семейного) капитала, а также при регистрации страхователей-работодателей в системе ПФР.