Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 22 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Романова Н.Н.

Прокуратурой Судогодского района проведена проверка исполнения жилищного законодательства по обращению жительницы посёлка Бег МО «Муромцевское сельское поселение», Романовой Надежды Николаевны, проживающей в муниципальной квартире.

Согласно решения общего собрания собственников жилых помещений многоквартирного дома от 2012 года и изданных постановлений главы поселения многоквартирный жилой дом отключался от центрального отопления, проводилась его реконструкция с устройством центрального газоснабжения и поквартирного отопления.

В связи с бездействием администрации поселения по реализации обязанности собственника по переустройству муниципальной квартиры, её газификацией и устройства поквартирного отопления Романова Н.Н. в 2012-2013 годах за свой счёт выполнила все необходимые работы, затратив 121714,00 руб., при этом в последствии возмещать данные расходы администрация поселения в добровольном порядке отказалась.

В целях защиты жилищных прав заявительницы и членов её семьи 29.12.2015 прокурором района направлено исковое заявление о возмещении администрацией поселения причинённого материальный ущерба.

 

 

Прокурор района                                                                                            В.Н. Орлов