Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 85 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

13.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

«Безопасное лето».

2017-07-12

Прокуратурой Судогодского района совместно с заведующим отделом по делам несовершеннолетних районной администрации, сотрудниками отдела надзорной деятельности, полиции и ГИБДД организована и проведена встреча с детьми в летнем оздоровительном лагере «Факел» на тему «Безопасное лето».

В ходе мероприятия состоялась беседа в неформальной обстановке с ребятами, отдыхающими в лагере. Сотрудниками прокуратуры, а также представителями других органов системы профилактики доведены до ребят правила поведения в летнее время, необходимость их неукоснительного выполнения.

Целью встречи стало формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах, профилактика обеспечения безопасности школьников в каникулярное летнее время, а также недопущение травматизма на детских площадках в лагере и улицах города.

Необходимость проведения таких бесед связана с повышенным риском для жизни и здоровья детей в летнее время. В этот период возрастает уровень детского дорожно-транспортного травматизма, заражения инфекционными заболеваниями, несчастных случаев с несовершеннолетними на воде.

Занятие получилось интересным, познавательным и полезным для ребят.