Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 31 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Плакаты по коррупции

2018-09-03

9.12.2017 в Международный день борьбы с коррупцией прокуратурой Судогодского района совместно с управлением образования администрации МО «Судогодский район» проведен муниципальный конкурс рисунков антикоррупционной направленности среди общеобразовательных организаций МО «Судогодский район.

В конкурсе приняли участие 9 общеобразовательных организаций города и района, представившие 48 творческих работ, по результатам конкурса определены победители.

После проведенного конкурса, по инициативе прокуратуры Судогодского района совместно с администрацией района разработаны макеты 2 антикоррупционных баннеров, на которых размещены рисунки победителей конкурса, которыми стали учащиеся 6 класса Вяткинской школы и учащаяся 8 класса Судогодской школы.

Баннеры размещены на здании районной администрации (ул. Коммунистическая, д. 1) и на здании жилого дома в центре города (ул. Текстильщиков, д. 6). Информация на баннерах направлена на привлечение жителей города и района к борьбе с коррупцией и указаны данные для сообщения сведений о коррупционных проявлениях в прокуратуру района по телефону горячей линии.

Прокурор района

старший советник юстиции А.В. Широких