Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 78 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

11.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

О здравохранении

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства об охране здоровья несовершеннолетних с привлечением представителей контрольных и надзорных служб.

В ходе   проверки  выявлены нарушения требований Федерального закона от 17.09.1998 № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний» Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», СанПин 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность»  Санитарно-эпидемиологических  правил СП 3.3.2.1120-02 в  ГБУЗ ВО «Судогодская ЦРБ им. Поспелова», а именно  в  детской поликлинике г. Судогда, Вяткинской амбулатории и амбулатории п. им. Воровского ГБУЗ ВО «Судогодская ЦРБ  им. Поспелова», а так же при проверке Кондряевского ФАП  и кабинета для хранения  МИБП ГБУЗ ВО «Судогодская ЦРБ  им. Поспелова».   

По фактам выявленных нарушений 12.03.2012 прокурором района  главному врачу ГБУЗ ВО «Судогодская ЦРБ им. Поспелова» внесено представление, по результатам рассмотрения которого 6 лиц привлечены к дисциплинарной ответственности. Три должностных лица привлечены к  административной ответственности  по ст. 6.3 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях. 

 

 

Старший помощник прокурора района О.В.Шадрина