Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 45 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

05.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Заплатить налоги с помощью сервиса

Электронные сервисы налоговой службы пользуются все большей популярностью среди налогоплательщиков. Новый навигационный сервис «Заплати налоги» разработан в целях повышения удобства пользования интерактивными услугами на сайте Федеральной налоговой службы.

Сервисом могут пользоваться как физические, так и юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Для физических лиц сервис объединил в себе электронные услуги «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Узнай свою задолженность».

В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно получить актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом; контролировать состояние расчетов с бюджетом; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей; оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи; скачивать программы для заполнения декларации по налогу на доходы физических лиц; отслеживать статус камеральной проверки налоговых деклараций по форме № 3-НДФЛ; обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию; подписаться на электронную рассылку единых налоговых уведомлений по имущественным налогам.

Сервис «Узнай свою задолженность» позволяет посмотреть имеющуюся задолженность по налогам и произвести ее оплату.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сервис объединил услуги: «Уплата госпошлины» и «Заполнить платежное поручение».

С помощью навигационного сервиса «Заплати налоги» пользователям сайта будет легче ориентироваться в многообразии предоставляемых услуг. Электронная услуга «Заплати налоги» предоставляет возможность не только формирования платежных документов и осуществления уплаты налоговых платежей, пеней и штрафов, но и уплату авансового платежа по имущественным налогам физических лиц. Для этого необходимо заполнить предложенные поля и платежный документ сформируется автоматически.

Оплату можно произвести как в наличной, так и в безналичной форме, выбрав один из банков, с которыми Федеральная налоговая служба заключила соглашение по осуществлению платежей в режиме онлайн.

Межрайонная ИФНС России №1 по Владимирской области