Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 83 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

В Новый год без долгов

Налоговыми органами Владимирской области в связи наступившими сроками уплаты физическими лицами имущественных налогов с 26 ноября по 31 декабря 2014 года объявлена Акция «В Новый год без налоговых долгов».

Цель Акции - напомнить гражданам, своевременно не оплатившим имущественные налоги, о наличии у них задолженности перед бюджетом.

Для побуждения граждан к добровольной уплате налогов в период Акции налоговики проведут многочисленные встречи с собственниками объектов недвижимости, по которым имеется наибольшая сумма задолженности, организуют рейдовые мероприятия со службой судебных приставов, органов ГИБДД и представителями органов местного самоуправления. Налоговыми органами будут организованы консультационные пункты в крупных торговых центрах города и области, в сельских и поселковых администрациях, где граждане смогут уточнить суммы задолженности и узнать о способах уплаты налоговых долгов.

В рамках Акции пройдут встречи с руководителями предприятий, работники, которых являются крупными должниками по имущественным налогам, а также встречи с руководителями туристических фирм и органов паспортно-визовой службы.

Продолжится широкая разъяснительная работа среди граждан о возможностях и преимуществах электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Сервис предоставляет уникальную возможность каждому жителю контролировать процедуру начисления налогов, получать и распечатывать налоговые уведомления без посещения отделений связи и налоговых органов, оплачивать налоги в режиме онлайн.

Для подключения к данному сервису следует обратиться в любую налоговую инспекцию области с заявлением. Для заполнения заявления потребуется паспорт и ИНН.

Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области призывает жителей поддержать регион и заплатить налоги в бюджет – встречайте Новый год без налоговых долгов!