Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 49 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Запущен сервис проверки условий на получении субсидий по ИНН

2020-05-12

УФНС России по Владимирской области сообщает, что выплата субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, будет производиться, начиная с 18 мая 2020 года.

Обращаем внимание! Для определения размера субсидии необходимо представление получателем субсидии в Пенсионный фонд РФ отчетности по форме «Сведения о застрахованных лицах», утвержденной постановлением Правления Пенсионного фонда РФ от 01.02.2016 № 83п.

Проверить право на получении субсидии можно на официальном сайте ФНС России с помощью сервиса «Проверка права на получение субсидии субъектом МСП, ведущим деятельность в пострадавших отраслях» https://service.nalog.ru/subsidy/.

Сервис в автоматическом режиме определяет соответствие ИНН всем необходимым условиям. Заявление можно заполнить в Личном кабинете юридического лица или индивидуального предпринимателя. Форма доступна в разделе "Жизненные ситуации". Заявления, сформированные в Личном кабинете юридического лица или индивидуального предпринимателя, а так же по ТКС отправляются в электронном виде.

Также Заявление можно заполнить на сайте ФНС России. В этом случае после формирования заявления, распечатайте его для отправки почтовым отправлением.

Заявление на получение субсидии за апрель 2020 года следует направить с 1 мая до 1 июня 2020 года, за май 2020 года – с 1 июня до 1 июля 2020 года.