Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 55 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

11.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Услуги кадастровой палаты для ветеранов ВОВ

26.04.2016 г.

В связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области (далее - Филиал) поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны.

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Выражаем Вам глубокую благодарность за Ваше мужество! Желаем Вам крепкого здоровья и мирного неба!

Также напоминаем, что Филиалом организована услуга по выезду к заявителям с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг и доставки заявителям документов, подготовленных по итогам оказания услуг. Условия по доставке документов определяются договором установленной формы.

Согласно п.2.9. данного договора услуга по выезду к заявителям с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг предоставляются бесплатно для инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним граждан, инвалидов I и II групп при предъявлении подтверждающих документов.

Кроме того, Филиалом установлен срок проведения государственного кадастрового учета поступивших документов, при оказании услуги по выезду к ветеранам ВОВ -  3 рабочих дня со дня подачи заявления и документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета.

Таким образом, в случае оказания государственных услуг и доставки документов ветеранам ВОВ выезд сотрудниками Филиала будет осуществляться бесплатно, а документы будут рассмотрены в сокращенные сроки.

В знак выражения глубокого уважения ветераны и участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий на территории СССР, на территории РФ и территории других государств, ветераны военной службы, ветераны государственной службы, ветераны труда и инвалиды I и II групп принимаются сотрудниками Филиала, осуществляющими прием документов, вне очереди при предъявлении удостоверения установленного образца. Филиал обеспечивает качественный и индивидуальный подход к каждому гражданину данной категории при приеме и выдаче документов.

Обращаем Ваше внимание, что получить услуги Росреестра можно в электронном виде. На портале Росреестра (www.rosreestr.ru.) представлен раздел «Государственные услуги», предназначенный для быстрого и эффективного получения информации.

Заместитель директора                                                                                 Е.Г. Пляскина