Версия для слабовидящих

Благоустройство сквера "Поляна Сказок"

Нравится ли благоустройство общественной территории сквера "Поляна Сказок" в г. Судогда, пл. Свободы
 

Календарь

#ИЗДОМАНИНАШАГ

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

Налоговый диктант

Судогда в "картинках"

05.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

ВСХП 2016 год

Гости сайта

Сейчас 42 гостей онлайн
GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

Перепись населения

ПФР

День приема граждан в Кадастровой палате по Владимирской области

2019-12-02

Кадастровая палата по Владимирской области сообщает о проведении Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года.

Граждане смогут с 12.00 до 20.00 на личном приеме у руководства и начальников отделов получить ответы на вопросы, относящиеся к компетенции Кадастровой палаты.

Прием будет осуществляться как по предварительной записи по телефону, так и в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).


Список должностных лиц, осуществляющих прием заявителей

№ п/п; ФИО должностных лиц, осуществляющих прием заявителей; Должность; Контактный телефон

1) Шатохин Александр Михайлович, Директор, (4922) 77-88-78

2) Голова Екатерина Вадимовна, Заместитель директора, (4922) 77-88-78

3) Пляскина Елена Германовна, Заместитель директора, (4922) 77-88-78

Список сотрудников кадастровой палаты, участвующих в приеме граждан в территориальных отделах Управления Росреестра по Владимирской области

№ п/п; ФИО сотрудников, участвующих в приеме граждан; Должность; Контактный телефон

1) Нагардинова Ольга Нызамтыровна, Начальник Территориального отдела (г. Киржач), (4922) 77-88-78

2) Резниченко Анатолий Анатольевич, Заместитель начальника Территориального отдела (г. Александров), (4922) 77-88-78

3) Короткова Ольга Васильевна, Заместитель начальника Территориального отдела (г. Гусь-Хрустальный), (4922) 77-88-78

4) Матвеева Татьяна Алексеевна, Заместитель начальника Территориального отдела (г. Селиваново), (4922) 77-88-78

5) Москотина Наталья Валентиновна, Ведущий инженер Территориального отдела (г. Вязники), (4922) 77-88-78

6) Вавилова Наталья Григорьевна, Ведущий инженер Территориального отдела (г. Гороховец), (4922) 77-88-78

7) Соколова Татьяна Вячеславовна, Ведущий инженер Территориального отдела (г. Камешково), (4922) 77-88-78

8) Соломина Елена Сергеевна, Ведущий инженер Территориального отдела (г. Кольчугино), (4922) 77-88-78

9) Пичугина Ольга Вадимовна, Ведущий инженер Территориального отдела (г. Муром), (4922) 77-88-78

10) Маланова Ольга Александровна, Ведущий инженер Территориального отдела (г. Петушки), (4922) 77-88-78

11) Клочкова Наталья Александровна, Ведущий инженер Территориального отдела (г. Суздаль), (4922) 77-88-78

12) Визгалова Татьяна Викторовна, Ведущий инженер Территориального отдела (г. Судогда), (4922) 77-88-78

13) Семенова Ирина Николаевна, Ведущий инженер Территориального отдела (г. Ю.-Польский), (4922) 77-88-78