Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 56 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Руководитель Управления Росреестра по Владимирской области провел личный прием граждан в Киржачском районе

2020-02-28

При проведении выездного личного приема граждан в Киржачском районе, состоявшегося 19.02.2020, руководитель Управления Росреестра по Владимирской области А.А. Сарыгин встретился с членами инициативной группы Филипповского сельского поселения. Основной темой встречи стала проблема, сложившаяся в отношении земельного участка на территории Филипповского сельского поселения Киржачского района Владимирской области в связи с планируемым строительством мусороперерабатывающего завода.

Руководитель Управления А.А. Сарыгин представил членам инициативной группы Филипповского сельского поселения по их требованию документы, а также необходимые пояснения по вопросам, которые возникли у граждан по результатам состоявшегося митинга «За экологическую безопасность Филипповского поселения».

В рамках мероприятия рассмотрены документы, в соответствии с которыми установлена категория указанного земельного участка, определена его кадастровая стоимость, а также условия договора купли-продажи земельного участка, заключенного в 2016 году.

Управление отмечает, что вопрос о принадлежности  земельного участка на территории Филипповского сельского поселения Киржачского района Владимирской области решается на данном этапе в суде в рамках рассмотрения апелляционной жалобы. При этом  окончательное решение судебными органами до настоящего момента не принято.