Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 62 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Внимание – каникулы! Позаботьтесь о безопасности детей!

2017-10-24

Госавтоинспекция Судогодского района напоминает всем участникам дорожного движения, что с 30 октября по 6 ноября в школах пройдут осенние каникулы. В эти дни дети свободное время предпочитают проводить на свежем воздухе, играя на улице, и здесь их неизбежно ждет встреча с дорогой.

ОГИБДД ОМВД России по Судогодскому району напоминает родителям – напомните детям правила перехода дороги и разъясните об опасности, которая поджидает их во время игр у проезжей части.

Позаботьтесь, чтобы на одежде детей присутствовали световозвращающие элементы. И помните, лучшее обучение правилам безопасного поведения на дороге – это ваш личный пример неукоснительного выполнения Правил дорожного движения!

Также Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, при управлении транспортным средством вблизи жилых районов и дворовых территориях заранее снижайте скорость, остановитесь и пропустите детей, которые переходят дорогу. Перевозите детей в автомобиле с использованием специальных детских удерживающих устройств.

Помните: безопасность детей на дороге зависит от каждого из нас!

Инспектор ИАЗ группы ДПС ОГИБДД Ирина Дугина