Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 58 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

05.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Операция « АВТОБУС »

2018-08-09

Управление ГИБДД обеспокоено обстановкой по обеспечению безопасности пассажирских перевозок. За 6 месяцев 2018 года на территории области совершено 63 ДТП с участием автобусов в которых погиб 1 человек и получили ранения 87 человек. Из них 28 ДТП произошло по вине водителей автобусов в которых 43 человек получили ранения.

Анализ аварийности показывает, что основными причинами происшествий с участием автобусов, является человеческий фактор, чему способствуют многочисленные нарушения требований по обеспечению безопасности пассажирских перевозок.

В связи с этим в целях повышения безопасности движения, профилактике ДТП на пассажирском транспорте с 10 августа по 19 августа текущего года будет проводиться оперативно-профилактическая операция «АВТОБУС».

Отделением ГИБДД будут проведены мероприятия по выявлению грубых нарушений ПДД, совершаемых водителями автобусов, организованы встречи с руководителями организаций, занимающихся перевозкой пассажиров на коммерческой основе, проверки деятельности данных организаций, проверки технического состояния транспорта при работе на линии.

Старший Государственный

Инспектор БДД

ОГИБДД ОМВД России по Судогодскому району С.Ю.Младов