Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 80 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

13.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА УСИЛЕН КОНТРОЛЬ ЗА ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

2018-11-15

Напоминаем, что в целях снижения количества нарушений на территории района работают дополнительные наряды полиции. Особое внимание уделяется выявлению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения и нарушению скоростного режима. Автоинспекторы осуществляют контроль в местах массового пребывания граждан.

Также на автодороге «Владимир-Муром-Арзамас» и автодороге «М7 Волга» круглосуточно работают приборы фотофиксации «Арена», которые расположены на разных участках.

Госавтоинспекция Судогодского района обращается ко всем категориям участников дорожного движения! Будьте предельно внимательны на дороге! Находясь вне населенного пункта, пешеходы обязаны иметь на одежде световозвращающие элементы! Водители, не пренебрегайте безопасностью окружающих, не садитесь за руль в состоянии опьянения!

Если Вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у Вас подозрение, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните по одному из указанных телефонов: дежурная часть ОМВД России по Судогодскому району 8(49235) 2-1783 либо 02.

Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами пьяного водителя могут оказаться ваши дети, родственники, друзья и близкие люди!