Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 69 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

11.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Госавтоинспекция приглашает к участию в творческих конкурсах, посвященных 85-летию службы

2021-03-23

3 июля 2021 года исполнится 85 лет со дня создания российской Госавтоинспекции.

Госавтоинспекция Судогодского района объявляет старт областного этапа Всероссийского конкурса фоторабот, посвященного этой памятной дате.

Конкурс проводится среди зачетных групп: профессиональные фотографы и фотожурналисты; фотографы-любители; учащиеся образовательных организаций от 7 до 18 лет включительно.

Фотографии будут рассматриваться в 5 номинациях. «Госавтоинспекция: прошлое, настоящее, будущее» - номинируются фотографии о работе Госавтоинспекции, истории службы, преемственности поколений, буднях сотрудников ГИБДД, применении современных технологий в обеспечении безопасности дорожного движения. В номинации «Наши дороги» будут представлены пейзажные фотографии или серии фоторабот, связанных с дорожно-транспортной инфраструктурой страны. Портретные фотографии сотрудников Госавтоинспекции, ветеранов, юных инспекторов движения будут рассматриваться в номинации «Госавтоинспекция в лицах». Для фоторабот, показывающих работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, предусмотрена номинация «Сохраните детские жизни». Еще одна, пятая номинация, называется «Безопасность дорожного движения – с юмором». Здесь представляются фотографии, отражающие юмористический, сатирический, ироничный, карикатурный взгляд на отношения, складывающиеся при участии в дорожном движении.

В номинации Конкурса представляются одиночные фотоработы либо серия работ (до 5 фотографий в одной серии). Фотоработы, представленные в качестве серии, должны отражать общую идею серии и быть объединены единым авторством, тематикой и стилистикой.

Лучшие работы будут направлены для участия Всероссийском этапе Конкурса.

В преддверии 85-летия Госавтоинспекции пройдет еще один Всероссийский конкурс «История ГАИ – история страны».

Здесь найдут свое отражение творческие работы, раскрывающие различные аспекты истории развития службы.

В конкурсе предусмотрено 3 номинации. «Человек Госавтоинспекции» - номинируется очерк либо интервью о сотруднике Госавтоинспекции – действующем или ветеране, а также мемуары, воспоминания действующего или бывшего сотрудника Госавтоинспекции. Очерки об истории Госавтоинспекции в регионе, районе, городе или об истории подразделения будут рассмотрены в номинации «Госавтоинспекция: из прошлого в будущее». Для исторических фото, рассказывающих о становлении и развитии службы в регионе, районе, городе, предусмотрена номинация «История в фотографиях».

Принять участие в этом конкурсе могут все желающие.

Работы могут быть предоставлены в срок до 15 апреля 2021 года на электронный адрес отделения ОГИБДД ОМВД по Судогодскому района: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript либо в отделение ОГИБДД ОМВД по Судогодскому района по адресу: г. Судогда ул. Карла Маркса, д. 142, телефон 8 (49235) 2-1024. Лучшие работы будут отобраны для участия в федеральном этапе конкурса.