Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 70 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

11.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Госавтоинспекция призывает к дисциплинированности, внимательности и соблюдению ПДД в праздничные дни

2021-04-29

Уважаемые участники дорожного движения! Впереди – долгожданные праздники и выходные. В майские дни пройдут многочисленные мероприятия, концерты, развлекательные программы, приуроченные к празднованию Первого мая и Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Большую нагрузку в эти дни будут нести сотрудники Госавтоинспекции: помимо своей ежедневной работы по надзору за дорожным движением они будут обеспечивать безопасность дорожного движения при проведении массовых мероприятий. Состоится серия профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение правонарушений, влияющих на аварийность.

Уважаемые водители! В дни долгожданных майских праздников на дорогах будет очень много пешеходов, в том числе – и маленьких. Поведение детей на дороге порой не предсказуемо, но вы должны быть готовы к этому: не превышайте установленную скорость движения, будьте бдительны вблизи мест проведения массовых мероприятий, вблизи пешеходных переходов и перекрестков, где могут появиться пешеходы, в том числе – дети.

Напомним о том, что управление транспортным средством в состоянии опьянения недопустимо! В выходные многие поедут на природу, на дачи, на шашлыки: все мы радуемся теплу, приближающемуся лету, возможности провести время на свежем воздухе, пообщаться с близкими и друзьями. Все это, нередко, сопровождается употреблением алкоголя. Ничего криминального в этом нет. Но важно после возлияний ни в коем случае не садиться за руль, не подвергать опасности свои и чужие жизни. В статистике Госавтоинспекции есть немало примеров подобных ДТП.

Госавтоинспекция надеется, что все участники дорожного движения в эти дни будут особенно дисциплинированы, вежливы и терпеливы. Призываем не забывать в период праздничных и выходных дней о соблюдении Правил дорожного движения.