Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 32 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

13.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Информационное сообщение

Постановлением администрации муниципального образования г.Судогда городское поселение от 14.12.2015г № 508 принято решение о подготовке проекта решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки г.Судогда городское поселение Судогодского района Владимирской области, утвержденных решением Совета народных депутатов МО г.Судогда городское поселение от 24.12.2009г №220/30.

 

Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки г.Судогда   необходимо в срок до 20.12.2015г осуществить подготовку проекта решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки.

Состав комиссии и порядок ее деятельности утвержден постановлением Главы г.Судогда городское поселение от 22.07.2009г №118 (c изменениями от 14.07.2014г).

Предложения заинтересованных лиц по подготовке  проекта решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки г.Судогда можно направлять в письменном виде в администрацию муниципального образования г.Судогда (отдел архитектуры, муниципального имущества и земельных отношений, каб.17, ул.Ленина, д.65).

Администрация муниципального образования

город Судогда  городское поселение                                                               14.12.2015г