Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 43 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

ГИБДД информирует
В Судогодском районе проходит Месячник по безопасности дорожного движения

2022-07-28

За 6 месяцев т.г. на территории Судогодского района зарегистрировано 47 ДТП, в которых 7 человек погибло и 71 получили ранения. Рост числа погибших составил + 133,3%.

Подробнее...
 
ГИБДД информирует: об особом порядке обмена иностранных национальных водительских удостоверений

2022-07-28

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон от 14 июля 2022 года № 323-ФЗ, вносящий изменения в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации. Указанными изменениями предусмотрено, в том числе, освобождение от уплаты государственной пошлины за выдачу национального водительского удостоверения лиц, имеющих право обратиться с заявлением об обмене иностранных водительских удостоверений в особом порядке, категории которых в гуманитарных целях определены Правительством Российской Федерации.

Подробнее...
 
Госавтоинспекция информирует об ужесточении наказания за управление транспортом, будучи лишенным соответствующего права

2022-07-26

Госавтоинспекция информирует, что с 25 июля 2022 года вступили в силу изменения и дополнения в статью 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и статьи 264 и 104 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подробнее...
 
Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдения правил обгона

2022-07-26

Обгон с выездом на встречную полосу движения – маневр чрезвычайно рискованный даже для опытного водителя. Это известно каждому автомобилисту.

Однако многие легкомысленно игнорируют опасность на дорогах.  Как показывает анализ аварийности, именно летом растет число столкновений на «встречке».

Подробнее...
 
Госавтоинспекция призывает водителей быть аккуратнее на дороге в аномальную жару

2022-07-26

Согласно данным регионального Гидрометцентра, жара с максимальными температурами до +30 градусов ожидается с 26 по 30 июля.

Повышенная температура несет в себе ряд опасностей для автомобилистов, поэтому в эти дни нужно быть предельно внимательными и осторожными на дороге. Прежде всего, следует заблаговременно проверить техническое состояние автомобиля, особенно, если планируется дальняя поездка. Посмотреть, как работают системы кондиционирования, охлаждения и электроника, проверить состояние аккумулятора, чтобы избежать его «закипания» на дороге.

Подробнее...
 
В отделении ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району подведены итоги деятельности за первое полугодие 2022 года

2022-07-26

На территории Судогодского района за 6 месяцев 2022 года зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 7 человек погибли и 71 получили ранения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года отмечено снижение количества ДТП на 13%, пострадавших в них людей на 17,4%, при одновременном росте погибших на 133,3%.

Подробнее...
 
На дорогах Судогодского района пройдут рейдовые мероприятия по профилактике ДТП с участием нетрезвых водителей и несовершеннолетних водителей

2022-06-09

Для обеспечения безопасности участников дорожного движения в предстоящие выходные дни, с 11 по 13 июня, сотрудники Госавтоинспекции проведут повсеместные проверочные мероприятия.

Подробнее...
 
Участились случаи ДТП с участием водителей-подростков

2022-06-09

С наступлением летних каникул традиционно возрастает риск увеличения аварийности с детьми. В первую неделю июня на территории Судогодского района зарегистрировано 2 ДТП  с участием несовершеннолетних водителей, в результате который 1 подросток погиб и 1 получил телесные повреждения.

Подробнее...
 
Юные мотоциклисты попали под пристальное внимание сотрудников Госавтоинспекции

2022-06-09

С наступлением теплых дней, как в городе, так и в сельской местности наблюдается увеличение количества подростков, использующих мототранспортные средства. Несовершеннолетние не просто не имеют водительского удостоверения, что уже само по себе является нарушением ПДД, но часто даже навыков управления данным видом транспорта. Тем самым, увеличивается возможность возникновения дорожных происшествий с этой категорией участников дорожного движения.

Подробнее...
 
В период с 25 по 27 мая 2022 года на территории Судогодского района пройдет профилактическое мероприятие «Автобус»

2022-05-23

Предупреждение и пресечение нарушений ПДД и требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, является одним из направлений деятельности Госавтоинспекции.

Подробнее...
 
Госуслуги-это просто!

2022-05-17

Автомобилисты, на которых было наложено административное взыскание в виде штрафа, часто задаются вопросом, где и как оплатить штраф ГИБДД удобнее и быстрее? Реквизиты для оплаты штрафа напечатаны на протоколе, который выдает вам сотрудник ГИБДД, или в постановлении суда, которое вы должны получить на руки. Если реквизиты платежа видны нечетко, то вам необходимо уточнить, на чей счет необходимо производить платеж.

Подробнее...
 
Госавтоинспекция призывает родителей уделить повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей мопедов и скутеров

2022-05-16

У подростков появляются новые увлечения, последствия которых могут быть самыми трагичными и необратимыми. Скутеры, мопеды и питбайки в последнее время стали очень популярны, и их количество на дорогах увеличивается с каждым годом.

Подробнее...
 
Перед началом летних каникул Госавтоинспекция проведет профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»

2022-05-16

В преддверии начала летней оздоровительной кампании и окончания учебного года, а также в целях профилактики детского дорожно – транспортного травматизма и недопущения аварийности с участием несовершеннолетних, с 16 по 25 мая текущего года на территории Судогодского района будет проходить профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Подробнее...
 
В выходные дни дороги Судогодского района будут находиться под усиленным контролем ГИБДД

2022-04-29

Главная цель рейдовых мероприятий, проводимых сотрудниками Госавтоинспекции, - это предупреждение дорожно-транспортных происшествий, в том числе с тяжкими последствиями, а также выявление грубых правонарушений, в их числе управление транспортом в состоянии опьянения. Также внимание сотрудников Госавтоинспекции будет уделено проверкам транспортных средств на предмет соблюдения водителями правил применения детских удерживающих устройств и пресечение фактов управления мототранспортными средствами несовершеннолетними водителями.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 31