Версия для слабовидящих

Благоустройства сквера "Островок"

Благоустройства сквера "Островок"
 

Календарь

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

День флага РФ

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

ВСХП 2016 год

Гости сайта

Сейчас 53 гостей онлайн
GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Чемпионат Мира по футболу 2018

Перепись населения

ГРАФИК приема граждан должностными лицами администрации Владимирской области в муниципальных образованиях на февраль 2016 года

 

 

Директор департамента социальной защиты населения

Л.Е. Кукушкина

Вязниковский район

3 февраля

Директор департамента образования

О.А. Беляева

ЗАТО г. Радужный

9 февраля

Директор департамента жилищно-коммунального хозяйства

Л.Ф. Смолина

Собинский район

11 февраля

Директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг

Р.Б. Чагаев

Камешковский район

18 февраля

Директор департамента  транспорта и  дорожного хозяйства

А.В. Романенко

Муромский район

18 февраля

Начальник государственной жилищной  инспекции

С.С. Шахрай

о. Муром

18 февраля

Директор департамента по труду и занятости населения

А.П.  Абрамов

Кольчугинский район

18 февраля

Директор департамента лесного хозяйства

Д.С. Перминов

Петушинский район

19 февраля

Начальник государственной инспекции административно-технического надзора

В.И. Придыбайло

Гороховецкий район

25 февраля

Директор департамента строительства и архитектуры

В.Ю. Давидов

Судогодский район

25 февраля

Председатель комитета по социальной политике

Е.В. Сергеева

Александровский район

25 февраля

Директор  департамента  цен  и  тарифов

Р.Н. Сорокин

Меленковский район

26 февраля

Директор департамента социальной защиты населения

Л.Е. Кукушкина

Вязниковский район

3 февраля

Директор департамента образования

О.А. Беляева

ЗАТО г. Радужный

9 февраля

Директор департамента жилищно-коммунального хозяйства

Л.Ф. Смолина

Собинский район

11 февраля

Директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг

Р.Б. Чагаев

Камешковский район

18 февраля

Директор департамента  транспорта и  дорожного хозяйства

А.В. Романенко

Муромский район

18 февраля

Начальник государственной жилищной  инспекции

С.С. Шахрай

о. Муром

18 февраля

Директор департамента по труду и занятости населения

А.П.  Абрамов

Кольчугинский район

18 февраля

Директор департамента лесного хозяйства

Д.С. Перминов

Петушинский район

19 февраля

Начальник государственной инспекции административно-технического надзора

В.И. Придыбайло

Гороховецкий район

25 февраля

Директор департамента строительства и архитектуры

В.Ю. Давидов

Судогодский район

25 февраля

Председатель комитета по социальной политике

Е.В. Сергеева

Александровский район

25 февраля

Директор  департамента  цен  и  тарифов

Р.Н. Сорокин

Меленковский район

26 февраля