Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 33 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

11.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Уважаемые жители города Судогда!

Администрация города напоминает, что в связи с введенными изменениями, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2014 № 1380 «О вопросах установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг», Губернатором области принято решение о продлении ранее действующей схемы взимания платежей за услуги теплоснабжения до 30.06.2015.

Таким образом, до 30 июня 2015 года общепринятой схемой начисления платы гражданам за коммунальную услугу по отоплению в домах оборудованных и не оборудованных коллективным (общедомовым) прибором учета тепловой энергии будет схема осуществления равномерного начисления за все расчетные месяцы календарного года. Если продления до 2016 года 12-месячной схемы не будет, то в июне 2015 года нас вновь ждет корректировка платежей за отопление.

Между тем сообщаем, что потребители на общем собрании собственников помещений МКД вправе принять решение об индивидуальном переходе на 7-ми месячную оплату за услуги теплоснабжения и обратиться с данным решением, оформленным протоколом непосредственно в ресурсоснабжающую организацию.

Консультации можно получить в ресурсоснабжающей организации ООО «Теплотрейдинг» по телефонам: 2-22-61 и 2-35-53.

Администрация

МУ г.Судогда

«Управление городского хозяйства»