Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 53 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ!

Стартовала профилактическая операция "Обгон".

За 12 месяцев т.г. на дорогах Судогодского района зарегистрировано 62 дорожных происшествий, совершенных водителями, нарушившими правила обгона и выезда на полосу встречного движения, в которых 33 человека погибло и 107 получили ранения. Число происшествий данного вида составило 36,7% от всех зарегистрированных на территории района. Подобное грубое нарушение требований ПДД приводит к созданию аварийных ситуаций и в случае ДТП ведет к многим жертвам.

В целях предотвращения ДТП, связанных с нарушением правил обгона и выезда на встречную полосу движения, укрепления правопорядка на дорогах области с 21 по 31 января т.г. Госавтоинспекция проведет профилактическую операцию "Обгон".

 

Внимание, розыск!

20 января 2013 года около 15 часов 00 минут между д. № 4 по улице Коммунистическая и д. № 4 по ул. Буденного г. Судогда на детской площадке неустановленный водитель предположительно на автомашине серебристого цвета марки ВАЗ 2112, совершил наезд на несовершеннолетнего «С», после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП несовершеннолетний «С» получил телесные повреждения.

Всех очевидцев данного происшествия просим обратиться в отделение ГИБДД по Судогодскому району по адресу: г. Судогда, улица Карла Маркса, д. 142 или по телефонам (49235) 2-1024, 2-1887

 

Инспектор ГДПС Ирина ДУГИНА