Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 24 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

В Судогде открылся первый фитнес-центр

С каждым днем наш город  становится все более развитым, благоустроенным. И многое делается благодаря людям, всей душой радеющих за родную Судогду. Про одного такого  человека мы вам уже рассказывали, это молодой предприниматель Игорь Жуков. Резидент судогодского бизнес-инкубатора, целеустремленный и неравнодушный, он не останавливается на достигнутом. И вот в нашем городе состоялось открытие настоящего фитнес-центра!

                В том зале, где раньше располагался тренажерный зал  «Стимул» теперь будет  зал бокса. А на улице Чапаева всех желающих радушно встречают в новом отделанном здании бывшего магазин мебели. Здесь кроме тренажерного зала, который в несколько раз больше старого, есть зал для фитнеса, зал для танцев, инфракрасная сауна, массажный кабинет, вертикальный турбо-солярий, комната прессотерапии. Пилатес, танец живота, танцы гоу-гоу, силовые упражнения-  здесь для каждого найдется именно то, что придется по душе. И, что немаловажно, не ударит по карману.

                Ремонт и перепланировку в помещении делали сами, своими руками, и причем в кратчайшие сроки. Тренажеры собирали и расставляли прямо накануне открытия. На помощь Игорь позвал ребят, которые ходили заниматься в тренажерный зал. Думал –придет хотя бы 4-5 человек, будет отличная поддержка. А пришло 20!

                Открытие такого фитнес-центра очень важное событие для нашего маленького городка. И еще это  наглядное доказательство того, что любая мечта может осуществиться, какой бы смелой она не была.