Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 29 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

В Судогодском районе стартовала оперативно-профилактическая операция «Автобус»

10.05.2016 г.

Тяжесть последствий при ДТП с участием автобусов несоизмеримо выше в сравнении с другими категориями транспортных средств. В 1 квартале 2016 году на территории района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие по вине водителя автобуса, в котором 9 человек получили ранения.

В целях совершенствования деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения, укрепления доверия со стороны участников дорожного движения, повышения безопасности пассажирских перевозок на территории района сотрудниками Госавтоинспекции в период с 10 по 21 мая 2016 года проводится оперативно-профилактическая операция «Автобус».

Особое внимание при проведении таких проверок будет уделено выявлению транспортных средств, эксплуатирующихся с техническими неисправностями, с внесенными в конструкцию изменениями, не зарегистрированными в установленном порядке, а так же нелегальных перевозчиков.

Основными задачами данного мероприятия являются: устранение причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием автобусов, пресечение нарушений Правил дорожного движения и иных нормативных актов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении перевозок пассажиров автобусами, контроль обеспечения безопасных дорожных условий на маршрутах движения пассажирского транспорта.

Уважаемые водители общественного транспорта! Помните, Вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и за физическое здоровье перевозимых пассажиров. Залогом общей безопасности станет неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

 

 

Старший госинспектор ОГИБДД                                                       Тимур МАЙДАНЮК