Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 30 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

09.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

На автодорогах Судогодского району пройдут рейды, направленные на стабилизацию обстановки с аварийностью

16.03.2017

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий в марте т.г. в районе пройдут специализированные профилактические рейды с применением группового метода несения службы инспекторским составом ДПС.

Основное внимание при проведении спецмероприятий будет уделяться пресечению и выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения, а также недопущению дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Для проведения рейда будут задействованы дополнительные силы ГИББД. Сотрудники Госавтоинспекции будут нести службу на аварийно-опасных участках автодорог, осуществлять патрулирование на автодорогах, приближенных к населенным пунктам с целью выявления нетрезвых водителей. Также автоинспекторы проведут профилактическую работу с водителями нарушающими требования перевозки детей в салоне автомобиля, управления транспортным средством водителями не имеющими водительского удостоверения на право управления транспортными средствами либо лишенными такового, профилактическую работу, направленную на исключение фактов превышения установленной скорости движения и необдуманных маневров, способных спровоцировать дорожно-транспортное происшествие.

Просьба, ко всем участникам дорожного движения отнестись с пониманием к проводимым Госавтоинспекцией мероприятиям.

Начальник ОГИБДД Николай Кузнецов