Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 40 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Информация о проведении сплошных проверок

2018-02-14

В городе Судогде и районе в феврале Госавтоинспекцией будут проводиться специальные профилактические мероприятия, в рамках которых наряды сотрудников ГИБДД проведут «сплошные» проверки водителей транспортных средств в целях пресечения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, непосредственно влияющих на рост аварийности.

В рамках подобных мероприятий сотрудники ГИБДД на определенном участке дорог останавливают все транспортные средства, при этом оценивают состояние каждого водителя. Особое внимание уделяется наличию признаков опьянения.

Массовые проверки пройдут:

- 15 февраля 2018 года (по контролю за соблюдением водителями правил перевозки детей)

- 16 и 22 февраля 2018 года (по проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения)

- 28 февраля 2018 года (по контролю за соблюдением правил проезда пешеходных переходов, в т.ч. соблюдением ПДД со стороны пешеходов)

Уважаемые водители, пассажиры и пешеходы! Все участники дорожного движения равны в правах и обязанностях, будьте предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдайте Правила дорожного движения!

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону (49235) 2-17-83.

В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.

Не нарушайте Правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!

Начальник ОГИБДД Николай Кузнецов