Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 32 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

ЗДОРОВЬЕ - ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК!

Вот и ещё один повод сказать, что приметы - это ерунда: замечательный денёк был в пятницу, 13 сентября. И замечательный праздник здоровья! Посостязаться за звание самых спортивных и защитить честь родного учебного заведения вышли «Великолепная пятёрка» (Судогодская основная школа), «Олимпийцы» (школа №1) и «Non stop» (школа №2). Конкурсы были не самые простые, а интереснее всего было то, что в течение всего мероприятия совершенно непонятно было, кто же в конце концов победит. Вырывалась вперёд то одна, то другая команда, так что до самого финала интрига сохранялась на все сто. В последний момент закрепить преимущество и вырвать у соперников победу удалось азартной и эмоциональной «Великолепной пятёрке»; второе место заняла команда «Non stop», а третье - «Олимпийцы».

Пока шла подготовка к очередному этапу, зрители смотрели красивые показательные выступления юных ушуистов из спортивно-патриотического клуба, группы поддержки клуба «Судогодец» (руководитель - Оксана Филиппенко), а также нескольких танцевальных коллективов города: «Вояж» (КДО «Родина, руководитель Анна Горбенко), «Street girl» (КДЦ «Родина», руководитель Ирина Алексеева) и «Dance Family school» (КДЦ «Родина», руководитель Андрей Староверов). Действительно здорово, что так много было подобных «пауз» с эффектными выходами наших ребят-спортсменов: среди публики больше всего было детей, и наверняка многие из них заинтересовались и захотели попробовать что-то и сами. А если после такого праздника юные зрители решили больше времени посвящать спорту - будь то танцы, ушу, футбол или что-то ещё - значит, он тем более удался! Подарков для участников и их болельщиков в этот день было очень много, а самый важный из них - это здоровье и отличное настроение!

 

Участники городских соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья»:
1 место - «Великолепная пятерка» - команда МБОУ «Судогдская общеобразовательная школа»: Павел Кузнецов, Галина Кузнецова, Иоанн Кузнецов, Галина Рушнова, Павел Круглов, Алексей Спиряков.
2 место - «Non Stop» - команда школы №2: Павел Белов, Екатерина Белова, Анастасия Белова, Владимир Карташов, Эльвира Карташова, Артем Карташов.
3 место - «Олимпийцы» - команда школы №1: Евгения Иванова, Алина и Илья Крюковы, Елена Малышева, Иван Малышев, Степан Малышев.