Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 50 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

05.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Пэйнтбольные баталии в Судогде

Чуть дождливый, но совсем не по-осеннему теплый день 26 ноября стал днем рождения первого пэйнтбольного турнира по-судогодски. 8 команд съехались со всего района для того, чтобы проверить свои силы в меткости, выносливости, тактической мудрости на новой пэйнтбольной площадке на стадионе «Химик». Все это состоялось по инициативе Судогодского отделения «Молодая гвардия» и поддержке администрации города и района.

 Как на любом турнире было построение, напутственные слова от организаторов, инструктаж от судей, жеребьевка. Но вот все ньюансы улажены, и закипела нешуточная борьба в пэйнтбольном периметре. Цель бойцов - сохранить свою «жизнь» и не допустить захвата своего флага неприятелями. Все игры прошли в жаркой борьбе, с чувством азарта и, конечно же,  с желанием победить. В итоге, сборная команда-победительница получила памятные сувениры от организаторов. Но можно с уверенностью сказать, что в этот день никто не чувствовал себя побежденным, каждый унес  собой огромный заряд положительных эмоций, отличного настроения,  позитива и боевого задора.

Дмитрий, участник турнира:

-Это просто отличный турнир, замечательная идея. Спасибо ребятам из Молодой гвардии, всем организаторам. Это отличный подарок всем любителям активного отдыха.

Сергей, участник турнира:

- Многие из нас даже не знали, что в Судогде есть пейнтбольный клуб! Поиграть давно хотелось, но надо было ехать  во Владимир, никак не получалось. А тут-все у нас, рядом, дома. Спасибо организаторам за такую отличную возможность попробовать свои силы.

Вячеслав, организатор турнира:

- Сегодня многие ребята в первый раз держали в руках оружие, стреляли. И пусть и дальше в их жизни, да и в нашей тоже, это будет максимум такое оружие, которое стреляет шариками с краской, которая так легко отмывается и не приносит никому вреда. А игра объединяет, сплачивает, дает возможность почувствовать себя в крепкой связке с членами своей команды; дает возможность узнать, каково это- не подвести своих товарищей в трудную минуту.

P.S. Специально для тех, кто тоже хочет активно отдохнуть и сразиться в пэйнтбольных баталиях даем телефон организатора игр: Алексей 8-920-625-85-62.