Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 38 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Специалисты владимирского ПФР отправляются в Крым помогать своим коллегам

В начале апреля в Республике Крым было создано отделение Пенсионного фонда Российской Федерации и начата работа по формированию подведомственных ОПФР по Республике Крым территориальных органов в городах и районах Республики.

В настоящее время крымские специалисты ПФР разворачивают работу по всем направлениям деятельности ПФР, а также по приему на работу и обучению новых сотрудников. В ПФР утвержден План мероприятий по обеспечению выплаты пенсий и организации деятельности территориальных органов ПФР в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе («дорожная карта»).

Для реализации «дорожной карты» 14 апреля в Симферополь в служебную командировку сроком на две недели отправляются 2 владимирских специалиста-пенсионщика: из УПФР в г. Владимире и УПФР в Петушинском районе. Их задача – оказание практической помощи коллегам из создаваемого в эти дни УПФР в Нижнегорском районе Республики Крым, который является подшефным для Владимирской области. Данная помощь потребуется при перерасчете пенсий и оценке документов, при эксплуатации программного оборудования по назначению, перерасчету и выплате пенсий и пособий и т.д.

В дальнейшем с мая по ноябрь т.г. в такие стажировки в Нижнегорский район Республики Крым из областного Отделения ПФР будут выезжать уже мини-бригады до 4 человек, в состав которых войдут лучшие владимирские специалисты-пенсионщики.