Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 50 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

05.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

ПФР продолжает сотрудничество с профсоюзами в области информационно-разъяснительной работы

 

Отделение ПФР по Владимирской области совместно с областным объединением организаций профсоюзов продолжает информационную кампанию по разъяснению нового пенсионного законодательства.

Работа по разъяснению основных положений принятых федеральных законов по совершенствованию пенсионной системы проводится в рамках плана мероприятий по совместной информационной работе Отделения ПФР по Владимирской области и Владимирского областного объединения организаций профессиональных союзов среди членов трудовых коллективов.

В I полугодии 2014 г. проведены совместные собрания и встречи на 90 предприятиях и в организациях, в которых приняли участие 1915 членов трудовых коллективов.

Проведено 66 выездных консультаций членов трудовых коллективов специалистами территориальных органов ПФР, в ходе которых было проконсультировано 1439 граждан , в выездах приняли участие 78 специалистов ПФР.

Отделением ПФР по Владимирской области организовывались образовательные мероприятия (семинары, лекции) для профсоюзных активистов в сфере пенсионного обеспечения. Всего было проведено 26 таких мероприятий, в которых приняли участие 92 сотрудника ПФР и 1137 представителей профсоюзов.

Среди членов трудовых коллективов было распространено 2100 экземпляров информационной брошюры и 3700 лифлетов «Новая пенсионная формула».

Информационно - разъяснительные материалы и интервью по основным положениям принятых федеральных законов по совершенствованию пенсионной системы регулярно публиковались в корпоративных изданиях работодателей и изданиях профсоюзов, в т.ч. в газетах обкома профсоюзов "Трибуна", "Маяк" ОАО "ВПО "Точмаш" ,"Дегтярёвец" ОАО «Завод имени В.А. Дегтярева».