Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 62 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

"Почему мы платим много за электрическую энергию?"

     02.08.2011 Ходус Е.Г., за неуплату пользования электроэнергией, в своей квартире, расположенной в одном из многоквартирных домов г.Судогды, была отключена ОАО «Владимирские коммунальные системы» от центрального электроснабжения. Однако в этот же день Ходус Е.Г. самовольно, подключилась и пользовалась электричеством. 08.11.2010, 26.01.2011 Ходус Е.Г. опять отключалась от центрального электроснабжения, как самовольно подключившаяся. Но несмотря на это Ходус Е.Г. продолжая свои преступные действия, опять самовольно, подключалась и с 02.08.2011 по 15.08.2011 пользовалась электроэнергией без оплаты за пользование электроэнергией.

     В результате преступных действий Ходус Е.Г. ОАО «Владимирские коммунальные системы» был причинен имущественный ущерб на сумму 10102 рубля 29 копеек, пострадали другие жильцы данного дома, переплатившие за общедомовые нужды за электричество.

     В судебном заседании Ходус Е.Г. согласилась с предъявленным обвинением в полном объёме и признала себя виновной в совершении данного преступления, раскаялась в содеянном.

     При определении наказания суд согласился с мнением государственного обвинителя и с учётом смягчающих обстоятельств, в том числе наличия на иждивении одного несовершеннолетнего ребёнка, самостоятельно пройдённый курс противоалкогольного лечения, трудоустройство, назначил Ходус Е.Г. по ч. 1 ст. 165 УК РФ наказание в виде обязательных работ на срок 120 часов.

 Прокурор района старший советник юстиции Т.В.  Степанова