Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 47 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Межрайонная ИФНС России №1 по Владимирской области проводит«Дни открытых дверей» для налогоплательщиков- физических лиц 11-12 апреля 2014 года, цель которых – повышение уровня информированности населения о правах и обязанностях налогоплательщиков, побуждение налогоплательщиков ежегодно и в срок подавать декларации о доходах, мотивация граждан на добросовестное исполнение своих гражданских обязанностей по уплате налогов и сборов.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании 2014 года и получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), в том числе с помощью программы «Декларация 2013». Все желающие смогут подать налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц при наличии необходимых сведений и документов.

Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который предоставляет возможность получать в отношении себя актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговыхплатежей и т.д.; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов. Через данный сервис можно также заполнить налоговую декларацию по 3-ндфл с помощью специальных подсказок.

В рамках проведения Дня открытых дверей сотрудники налоговой инспекции помогут сориентироваться в выборе услуг и мероприятий, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайтам ФНС России для обращения к онлайн-сервисам налоговой службы.

Межрайонная ИФНС России №1 по Владимирской области приглашает налогоплательщиков - физических лиц посетить налоговую инспекцию

11 апреля 2014 года с 9-00 до 20-00

12 апреля 2014 года с 9-00 до 15-00

по адресу : г. Гусь-Хрустальный , ул.Рязанская ,12

г. Судогда , Муромское шоссе 3,