Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 40 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

День открытых дверей

Не первый год Налоговая служба в преддверии наступления срока уплаты имущественных налогов проводит акцию «День открытых дверей», в ходе которой налогоплательщики могут уточнить порядок начисления налогов и ставки по ним, подать заявление на получение льгот, познакомиться с новшествами налогового законодательства, а также подключиться к Интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Акция, прошедшая 27 сентября и 25 октября, нашла широкий отклик у жителей Гусь-Хрустального и Судогодского районов. За два дня налоговую инспекцию посетило более 150 человек. Обратившихся в этот день граждан, интересовали вопросы уплаты имущественных налогов, уточнения информации о ставках, льготах, последнем сроке уплаты налогов, сведений, содержащихся в налоговом уведомлении.

В операционном зале инспекции был организован доступ к Интернет-сайту ФНС России для возможности обращения к онлайн-сервисам службы. Сотрудники налоговой инспекции знакомили посетителей с электронными сервисами, демонстрировали их возможности. В итоге, 108 посетителей пополнили ряды пользователей сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Теперь они могут, не выходя из дома, контролировать состояние своих расчетов с бюджетом, получать налоговые уведомления в электронном виде, оплачивать налоги в режиме онлайн и многое другое.

Межрайонная ИФНС России № 1 по Владимирской области напоминает, что в связи с выходными и праздничными днями в этом году последним днем уплаты налога на имущество является 5 ноября, земельного и транспортного налогов - 17 ноября. Если налогоплательщик по каким-либо причинам не получил уведомление и квитанции на уплату налогов, необходимо обратиться в налоговую инспекцию для подключения к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», чтобы иметь возможность распечатать квитанцию на уплату налогов или осуществить платеж онлайн.