Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 18 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

05.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

20.25 КоАП РФ

Уважаемые участники дорожного движения!

В соответствии с требованиями статьи 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях административный штраф должен быть уплачен не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, а с 9 мая т.г. – не позднее шестидесяти.

Сумма административного штрафа вносится или переводится лицом, привлеченным к административной ответственности, в кредитную организацию, организацию федеральной почтовой связи либо платежному агенту.

При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, постановление о наложении административного штрафа будет направлено судебному приставу-исполнителю для исполнения в порядке, предусмотренном федеральным законодательством.

За неуплату штрафа в установленный срок предусмотрена ответственность статьей 20.25 КоАП РФ в виде штрафа равного двукратного размера суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест до пятнадцати суток, а с 9 мая т.г. – либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Госавтоинспекция Судогодского района в связи с проблемами, связанными с получением сотрудниками Госавтоинспекции информации об уплате гражданами штрафов, рекомендует при наличии возможности предоставлять копии документов, свидетельствующих об уплате штрафов, любыми доступными средствами связи (почтой, факсимильной связью), в подразделение ГИБДД, сотрудник которого вынес постановление.

Инспектор ГДПС ГИБДД Ирина ДУГИНА