Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 63 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

операция "Тонировка"

С 1 июля 2012 года вступила поправка к Кодексу об административных правонарушениях, которая предусматривает не только наложение административного штрафа, но и запрет к эксплуатации транспортного средства при нарушении правил управления транспортным средством предусмотренных ч.3.1 ст.12.5 КоАП РФ.

В связи с необходимостью усиления контрольно-профилактических функций по соблюдению требований регламента о безопасности колесных транспортных средств, принятия мер по предупреждению преступлений террористической направленности с 13 по 23 августа 2012 года на территории Судогодского района будет проводится профилактическая операция «Тонировка».

Согласно требованиям Технического регламента, светопропускание стекол, обеспечивающих видимость для водителя, должно быть не менее 70%  для лобового стекла и передних боковых стекол.

При выявлении фактов нанесения тонированной плёнки на стекла автомобилей сотрудники ГИБДД будут предлагать водителю самостоятельно устранить тонировку. В случае отказа или невозможности устранить нарушение месте водитель будет привлекаться к административной ответственности по ч.3.1 ст. 12.5 Кодекса об административных правонарушениях  Российской Федерации (административный штраф 500 рублей). 

 

 Инспектор ГДПС ГИБДД Ирина Дугина