Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 33 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Быть в курсе – просто!

     5 сентября 2010 года начинает  работу "горячая  телефонная линия"  Всероссийской переписи населения с федеральным номером 8-800-200-14-25.
     Четкое  функционирование многоканальной системы будет обеспечивать специально подготовленный  персонал, прошедший разноплановую подготовку.  А это значит - каждый позвонивший будет услышан и ни один вопрос не останется без ответа.  
     Одновременно с   началом функционирования федеральной телефонной линии, Межрайонный отдел по сбору и обработке статинформации в Судогодском районе объявляет об открытии своей  местной "горячей линии".
     По телефонам 2-18-89 и 2-19-38 с 8.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, жители Судогодского района, интересующиеся порядком проведения  переписи населения в своем муниципальном образовании, могут задавать любые волнующие их вопросы, и получать квалифицированные ответы специалистов Межрайонного отдела по сбору и обработке статинформации в Судогодском районе.  Граждане, желающие задать вопросы о проведении переписи  на региональном уровне,  имеют возможность  сделать это по телефонам "горячей телефонной линии" Владимирстата: (4922) 33-36-71 и (4922) 53-41-67  с 9.00 до 17.30 часов.    
     Звоните, интересуйтесь,  получайте разъяснения о порядке проведения переписи, содержании вопросов переписных листов, снимите необоснованные страхи и опасения.
     Быть переписанным – это просто и безопасно!  
     "Горячие телефонные линии" будут функционировать до окончания проведения переписи.

Межрайонный отдел по сбору и обработке
статинформации в Судогодском районе